Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 353V

Производитель: Husqvarna
Код товара: 9670694-01
Доступность: Предзаказ
Артикул: 9670694-01

16549
  • 16 549 грн.


Краткие характеристики
Высота среза, мм 20-75
Двигатель Briggs & Stratton серия 650 EXI
Количество ножей 1
Корпус газонокосилки Композитный материал
Мощность, кВт/л.с. 2.6/4.8
Система движения Самоходная
Все характеристики

Доставим за 2 дня
Любой вариант оплаты
Собственный сервис-центр
Самые низкие цены
Тысячи довольных клиентов

Описание газонокосилка Husqvarna LC 353V

Самоходная газонокосилка с мощным двигателем, обладающим облегчённым запуском, и декой из композитного материала не подвергающегося коррозии, шириной 53 см, для кошения газонов, как при частном, так и коммерческом использовании. Все колеса установлены на шарикоподшипниках и рассчитаны на длительное время эксплуатации. Может эксплуатироваться в режиме кошения со сбором в травосборник, а также с выбросом скошенной травы. Функция мульчирования (многократное измельчение) доступна, как опция (комплект: заглушка и нож, приобретаются отдельно). Вариатор запатентованной конструкции позволяет без труда изменять скорость передвижения (2.8 – 5 км/ч) без изменения скорости вращения ножа, что облегчает эксплуатацию и обеспечивает качество кошения на высочайшем уровне.

Особенности модели:

Американский мотор Briggs&Stratton мощностью 2700 Вт с объемом цилиндра 161 см3 работает сравнительно тихо. До человеческого уха донесется всего 98 дБ. Стоит учесть, что косилка самоходная. Удобство в управлении обеспечивается инновационной системой AutoWalk. Агрегат развивает скорость до 5,4 км/ч. Такой темп будет удобным как для подростка, так и для пожилого человека. Представленный механизм косит без лишних пауз действительно большие площади благодаря двум особенностям своей конструкции: Объем бензобака – 1 литр. Для газонокосилки – это солидная цифра. С таким количеством топлива в баке можно долго стричь газоны без остановок на дозаправку. Вместительность травосборника – 60 литров – и технология его наполнения. Контейнер имеет специальные отверстия, пропускающие воздух, что гарантирует плотное сжимание свежесрезанной травы внутри него. Газонокосилка Husqvarna LC 353V визуально привлекательная. Корпус имеет эргономичные формы и узнаваемую окраску. Выполнен он из сверхпрочного пластика.

Для того, чтобы купить газонокосилку Husqvarna LC 353V в Харькове, вы можете оформить покупку на нашем сайте или позвонить по указанным телефонам и оформить заказ по телефону. Магазин инструментов GK-Tools желает Вам хороших покупок!


Высота среза, мм 20-75
Двигатель Briggs & Stratton серия 650 EXI
Количество ножей 1
Корпус газонокосилки Композитный материал
Мощность, кВт/л.с. 2.6/4.8
Мульчирование Возможно дооснащение
Объём травосборника, л 60
Регулировка высоты среза Централизованная , 6 уровней
Тип травосборника Ткань
Ширина захвата, см 53
Вес, кг 32.8
Страна производитель Швеция
Тип двигателя 4-х тактный бензиновый
Объем двигателя, cм.куб 163
Объем топливного бака, л 1
Уровень шума, звуковое давление 96.3
Гарантия, лет 2

Газонокосилки

Система движения Самоходная
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!