Рейка алюминиевая 4,3м LWB1260
Алюминиевая рейка для виброреек Biedronka LWB1260 длиной 4,3м. Это изделие предназначено для установки на виброрейки LWB1260 компании Biedronka для бетонных работ.
Профиль алюминиевый Biedronka 4,3 м применяется в составе виброрейки LWB1260 этого же производителя. Он отличается оптимальным соотношением веса и прочности. Также пользователь оценит простоту установки и замены. Длина изделия позволяет применять модель в условиях ограниченного пространства.
Профиль алюминиевый Biedronka 4,3 м для LWB1260 при небольшом весе имеет увеличенную длину и большой запас прочности. Конструкция изделия обеспечила повышенную прочность для равномерного уплотнения и выравнивания раствора. А благодаря небольшому весу значительно повысился контроль над процессом работы. Следует выделить, что эта рейка легко снимается, моется, а также просто и быстро устанавливается.
Модель разработана для выравнивания и уплотнения свежезалитых бетонных растворов на средних площадях и применяется в составе бензиновых виброреек Biedronka LWB1260.
Особенности рейки алюминиевой 4,3м LWB1260:
- Простота установки и замены;
- Долговечность конструкции;
- Высокопрочный алюминиевый сплав;
- Небольшой вес.
Характеристики рейки алюминиевой 4,3м LWB1260:
- Тип виброрейки Двойная
- Длина рейки 4,3 м
- Материал: алюминий