Культиватор бензиновый AL-KO MH 5007R

  • Бесплатная доставка
    Акция
    Культиватор бензиновый AL-KO MH 5007R
Производитель: AL-KO
Код товара: 113620
Доступность: На складе
Артикул: 113620

24999
  • 24 999 грн.


Краткие характеристики
Вес, кг 39
Страна производитель Германия
Тип топлива Бензин
Тип охлаждения Воздушное
Стартер Ручной
Все характеристики

Доставим за 2 дня
Любой вариант оплаты
Собственный сервис-центр
Самые низкие цены
Тысячи довольных клиентов

Работа в саду, на огороде или даже на дачном участке требует немало сил и времени. Некоторые люди используют для разрыхления почвы, посадки и сбора урожая обычные ручные инструменты. Однако это очень утомительно, к тому же далеко не всегда можно справиться с помощью одних лишь лопат, граблей и тяпок, ведь обрабатываемая территория может быть очень большой. В таких случаях на помощь может прийти культиватор бензиновый AL-KO MH5007R. Это эргономичная техника, предназначенная для мелкозернистого рыхления почвы и подготовки ее к посеву. 

Представленная модель подходит для культивации проблемных грунтов (чрезмерно сухих и твердых, и даже глинистых). С ее помощью обработка участка не отнимет много времени и сил. 

Особенности культиватора AL-KO MH5007R

Этот культиватор имеет несколько характерных особенностей, которые делают его одной из наиболее популярных моделей среди всей подобной техники на украинском рынке. Агрегат оснащен довольно мощным двигателем на 3,1 лошадиных силы, позволяющий обрабатывать значительные земельные участки. Ширина захвата фрезы составляет до 50 сантиметров. Разрыхлительная система оснащена сразу 4 фрезами, которые защищены специальными дисками. Глубина обработки – до 32 сантиметров, что является хорошим показателем для подобной техники. Используется надежная червячная передача в масляной ванной. 

В культиваторе используется ручной стартер и воздушный тип охлаждения, который препятствует перегреванию двигателя даже при интенсивной и длительной работе. Одной из важных особенностей бензинового культиватора AL-KO MH5007R является его маневренность и малый вес (39 килограмм). Благодаря этому обрабатывать можно даже самые сложные земельные участки. Также работать с агрегатом можно в теплицах или, например, обрабатывать почву, вокруг клумб. 

Какие преимущества имеет бензиновый культиватор AL-KO MH5007R?

Главными преимуществами представленного культиватора можно назвать:

Мощный двигатель, позволяющий обрабатывать даже твердую и глинистую почву;

Мотор культиватора защищен от пыли фильтром; 

Небольшое потребление топлива – всего 0,51 литра в час;

Есть скорость вперед и назад, что позволяет легко маневрировать по участку;

Для удобства хранения и безопасности ручка может складываться, также есть транспортировочное колесо; 

Ручка может меняться по высоте и ширине, становясь в разные положения, поэтому оператор может выставить рукоятку «под себя»;

Небольшой вес и компактные размеры делают данную модель незаменимой при работе на небольших и сложных участках;

В производстве используются только высококачественные комплектующие, что делает данный агрегат весьма надежным, а при бережном использовании он проработает не один год;

Простое управление, в котором без труда разберется даже малоопытный оператор техники или начинающий садовод любитель. 

Культиватор AL-KO MH5007R – это надежная немецкая техника. Эта модель станет незаменимым помощником, если требуется быстро и качественно обработать относительно небольшой земельный участок. 

Купить культиватор AL-KO MH5007R с доставкой по Украине 

В Украине купить данную модель с доставкой в любой украинский город можно в интернет-магазине GK-tools. Наш магазин специализируется на продаже садовой и строительной техники, поэтому мы предлагаем огромный выбор культиваторов, мотокультиваторов и мотоблоков по отличным ценам. На представленную модель покупателям предоставляется гарантия 2 года.


Вес, кг 39
Страна производитель Германия
Тип топлива Бензин
Тип охлаждения Воздушное
Стартер Ручной
Расход топлива (л/ч) 0.51
Мощность двигателя, л.с. 3.1
Ширина захвата фрезы, шнека, мм 500
Глубина культивации, мм 320
Кол. передач, вперёд/назад 1/1
Размер колес Транспортировочное
Гарантия, лет 2
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!